位置: 首页  >  信息详细
信件内容
流水号 20220323004
标    题 草原补贴
姓    名 路**
性    别
年    龄
固定电话
手    机 191****6304
邮政编码
职    务
民    族
发件IP **********
写信时间 2022年03月23日
信件内容 麻烦问一下21年的草原补贴是不是没有发,大概什么时候发?农业农村局打电话不接,接了说不知道。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 亲爱的网友:您好,感谢您对政府网站的关注和支持!经问询相关部门,目前正在制定方案,会议研究通过后发放。(县农业农村局联系电话0941-3621513)。(卓尼县人民政府办公室)
处理对象 卓尼县领导信箱
处理时间 2022-04-08